Новини
GRAND PRIX LVIV HALF MARATHON 2016

GRAND PRIX LVIV HALF MARATHON 2016

14 листопада 2016

6 ноября 2016 во Львове впервые состоялся масштабный международный полумарафон GRAND PRIX LVIV HALF MARATHON 2016, который стал завершающим этапом беговой серии Run Ukraine - Running League 2016.

Несмотря на сильный дождь и сложные погодные условия, в событии приняли участие 1300 спортсменов и любителей, среди которых 600 бегунов вышли на старт главной дистанции - 21 0975 км. Маршрут полумарафона был проложен историческими улицами Львова.

Участники не просто боролись за звание лучшего бегуна, преодолевая сложную трассу, но и открывали для себя живописный город с особой атмосферой. Чтобы принять участие в полумарафоне, во Львов прибыли поклонники бега из разных городов Украины и других стран. Более 120 иностранных участников в этот день пробежали по центральным улицам украинской культурной столицы.

Спортсмены из бегового клуба Run Base Kyiv участвовали самым большим составом и завоевали приз соревнований, как самый массовый клуб! 6 человек из клуба бежали в качестве пейсмейкеров и четко задавали необходимый темп бега. Это говорит о высоком доверии к бегунам и тренерам клуба, их профессионализме и прекрасной подготовке. 

С результатами забега можно ознакомиться по ссылке: http://lvivhalfmarathon.org/results/

Ми в соц. мережах